Тхэквондо-до

Спортсмены спортивной школы «Виктория» уже давно являются серьезными конкурентами в борьбе за пьедестал на краевых соревнованиях и первенствах по тхэквон-до. Некоторых даже можно назвать лидерами в своих категориях. Во многом, успех обуславливается талантом спортсмена, профессиональной работой тренеров и накопленным опытом соревнований разного уровня.

В очередной раз на первенстве Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек, прошедшем в городе Славянске –на – Кубани, наши спортсмены показали отличные результаты.

Первое место завоевал Егор Лышенко. Вторые места в своих весовых категориях  заняли   Тимофей Целуйко и   Никита Кашапов. На третью ступень пьедестала поднялся   Егор Филимонов. Тренирует ребят Александр Дробышевский (г.Темрюк).

Третьи места в своих весовых категориях завоевали Александр Абдужалиев, Роман Тен   и Вероника Николаева, тренирует которых Георгий Кекелидзе (ст. Тамань).

По итогам отборочных соревнований победителем первенства ЮФО стал Тимофей Целуйко, а победителем первенства Краснодарского края – Егор Лышенко. Спортсмены в составе сборной Краснодарского края примут участие в Первенстве России, которое состоится в Белгороде с 1 по 6 июля 2017 года.

Спортивная школа «Виктория» желает ребятам достойного выступления на Всероссийских соревнованиях.

Соревнования собрали около 60 гребцов в возрасте до 19 лет из пяти муниципальных образований региона.Первенство проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ.
03.07.2017
По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. Фото: Кубанские новости В Краснодаре днем 17 декабря автомобиль Gelentwagen врезался в трамвай на улице Московской.
17.12.2018 Кубанские Новости
IMG_0517 - Прибой В гости к самому завораживающему месяцу — декабрю могут отправиться взрослые и дети, посетив выставку, открывшуюся в Геленджикском историко-краеведческом музее.
17.12.2018 Прибой
В Краснодаре в пятнадцатый раз прошел фестиваль национальных культур «Венок дружбы народов Кубани», на котором побывала и делегация из Тбилисского района.
17.12.2018 Газета Прикубанские огни
Региональная научно-практическая конференция на тему «Проблемы сохранения, изучения и музеефикации историко-литературного и парково-культурного наследия», посвящённой 100-летию А.И.
17.12.2018 Армавирский Собеседник
Обгони трамвай - Кубанские Новости Спортсмены-любители решили обогнать общественный транспорт. Фото: организаторы забега Спортсмены-любители решили обогнать общественный транспорт.
Грация, изящество и спорт - Прибой Пожалуй, нет более грациозного, зрелищного, изящного и красивого вида спорта, чем художественная гимнастика.
В связи с планово-предупредительным ремонтом электросетей и выполнением мероприятий по технологическому присоединению, в городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках:
17.12.2018 Slavyansk.Today
В связи с плановыми работами с 9.00 до 17.00 будет прекращена подача электроэнергии в городе Крымске на улицах: Снежная,13-64, Красной розы, 60-87, Грушевая, 9, Петровская, 1-19, Полевая, 7-14, Маршала Жукова,